Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, Radierung, signiert, Peter Pongratz 69 Nr 119/200 ca. 43,5 x 33 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:37
EUR 150.-
Peter Pongratz *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |