Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Landschaft Radierung signiert 1981 Franz Bayer, Nr. 44/140 betitelt Sommer, 19,5 x 28 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:38
EUR 70.-
Franz Bayer *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:38 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |