Käiser Franz I, von Österreich
Portrait des Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, gezeichnet und in Kupfer geschaben von Joh. Pichler, Wien bei Jos. Eder, beschriftet"Franz I."Kaiser von Österreich König von Ungarn, Passep. Ausschnitt ca. 36 x 25 cm, gerahmt, Stockfleckig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:46
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |