Sitzbank im Biedermeier-Stil,
tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, konische Füße, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
27.01.2016 - 16:47
EUR 400.-
Sitzbank im Biedermeier-Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |