Satz von 3 Biedermeier Sessel um 1830,
Nuß- und Buchenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, Lehnen mit AhornFadeneinlagen, ergänzt tapezierte Sitze, beschädigt, 1 Fuß gebrochen
27.01.2016 - 16:47
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |