Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Blick auf Wien über Grinzing, Radierung in Farbe, im Stock signiert Luigi Kasimir, Wien 1913, 51 x 69 cm. Stockfleckig gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:50
EUR 240.-
EUR 240.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:50 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-