Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Schloßpark mit Teich und Ruderboot figural staffiert, Öl auf Leinen signiert F. J. G. Illem, sowie auf Rahmenschild, 56 x 77 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 16:58
EUR 340.-
Franz Josef Georg Illem
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |