Ecksessel,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell teilweise durchbrochen gearbeitet, gedrechselte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, goldfärbig nachgefasst, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:00
EUR 200.-
EUR 180.-
Ecksessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 17:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |