Schreibtisch,
Mitte 19. JH, Weichholzkorpus mit Blumenesche furniert, mattiert, mit Nuß- Fadeneinlagen ornamental marketiert, 2 Türen, 3 Laden, Platte mit 2-türigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, Innenschübe, 113 x 136 x 82 cm Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Beschläge ergänzt
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:02
EUR 450.-
Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 17:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |