Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. JH, Weichholzgestell, mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Messingschuhen, 77 x 71,5 x 45,5 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
27.01.2016 - 17:03
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.01.2016 - 17:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.01. - 27.01.2016 |