Luster in der Art des Jugendstils
unter Verwendung originaler Teile, Kupfer und Messing teils getrieben, weißer gepresster Glasschirmeinsatz mit 3 Leuchterarmen und facettiert geschliffenen Glasschirmchen, Gesamthöhe ca.65 cm, Durchmesser ca. 55 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:02
EUR 340.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:02 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |