Lena Baurnfeind *
(Wien 1875-1953 Innsbruck) "Ahornbäumchen im Herbst" unten links signiert, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 42 x 44 cm, Rahmen abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:10
EUR 140.-
Lena Baurnfeind *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:10 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |