Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
"Alte Frau am Spinnrocken" Öl auf Leinwand, ca. 23 x 20 cm, restauriert, vergoldeter Stuckrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:11
EUR 240.-
Unbekannt, Deutsch, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:11 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |