Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Blick vom Hafelekar ins Karwendel" unten links signiert: Schroffenegger, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:11
EUR 300.-
Ernst SCHROFFENEGGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:11 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |