Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Das Gericht", handsigniert, datiert Hans Fronius 70, Lithographie, Nr. 83 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 44,5 x 64,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT