Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Editionsstempel Richard P. Hartmann, Seriegraphie auf Papier, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 48 x 61,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Alfred Hrdlicka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT