Anton Altmann
(Wien 1808-1871) - zugeschrieben "Ansicht von Alt Gastein" unten links bezeichnet: A. Altmann 1856 Gastein, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.01.2016 - 14:47
EUR 500.-
Anton Altmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:47 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |