Meißen-Porzellanvase, 20. Jhdt.
polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Höhe ca. 12 cm, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 14:57
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 14:57 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |