Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Oase", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 190.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |