Fayenceteller, Italien, 19. Jhdt.
polychrom gemalte Szene: "Der Kindermord von Bethlehem", Durchmesser ca. 43 cm, kleinere Glasurfehlstellen Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.01.2016 - 15:08
EUR 700.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 28.01.2016 - 15:08 |
Exhibition: | 22.01. - 28.01.2016 |