Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Ein Versteck", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1988, Radierung in Farbe, Nr. 133 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 18, Nr. 107
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 238.-
EUR 190.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT