Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Stellungen, handsigniert Fabian, 5 aquarellierte Siebdrucke auf Papier, Nr. 15 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattgröße je 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 546.-
EUR 400.-
Gottfried Fabian *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)