Elga Maly *
(München 1921-1989 Graz, Studium unter K. Weber, Gründungsmitglied Forum Stadtpark) Menschenfigur, handsigniert, datiert Maly 68, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 44 cm, verglast, gerahmt, gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Elga Maly *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT