Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Velden am Wörthersee, monogrammiert, datiert H Ko, 30 Sept. 1957, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 48 cm, Passepartout, verglast, naturfarbiger Weichholzrahmen, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 360.-
Hanns Kobinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-