Karl Grausgruber *
(Korneuburg 1947 geb.) 2 Bilder, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Grausgruber (19)93, (19)97, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 18 cm und 42 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:34
EUR 220.-
Karl Grausgruber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.02.2016 - 14:34 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 03.02.2016 |