Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) "Klopeiner See", monogrammiert LF, Öl auf Faserplatte, Arbeit um 1950, rückseitig nummeriert, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, in silberfarbigen Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 600.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT