Franz Gelbenegger
(Wien 1875-1933) "Spielender Junge mit Hund", links unten signiert F. Gelbenegger, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 27 cm, restaurierte Stelle, unterer rechter Rand etwas beschädigt, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 15:16
EUR 300.-
Franz Gelbenegger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.02.2016 - 15:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 03.02.2016 |