Anrichte
um 1920/25, Erzeugnis der Firma Portois und Fix in Wien, Weichholz, mit Thujamaser furniert, mattiert, konische gedrechselte Füße, zwei Laden, ein Zwischenfach, Marmorplatte, Messingzierbeschläge, 102 x 129,5 x 448,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
EUR 450.-
Anrichte
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |