Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) rückseitig betitelt "Gladiolen und Rittersporn in weißer Vase", unsigniert, Öl auf Jute, Arbeit um 1960, 90 x 65 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, im Werksverzeichnis aufgenommen Nr. 312
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Leo Fellinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT