Armsessel im Frühbarockstil,
Ende 19. Jh., gewunden gedrechseltes Buchenholzgestell, braun gebeizt, mattiert, tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
EUR 200.-
Armsessel im Frühbarockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |