Paar Kaminsessel,
2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle mit gedrechselten Vorderfüßen, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Gestelle schwarz nachmattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
19.01.2016 - 14:00
EUR 380.-
EUR 280.-
Paar Kaminsessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT