Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, silbernes guillochiertes Zifferblatt, floral graviertes Gehäuse, 2. Hälfte 19. Jh., 36,4 g, Service nötig, Sperrradschraube fehltøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
22.01.2016 - 14:00
EUR 260.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2016 |