Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Österr. Künstlerbund) rückseitig betitelt "Alter Bauernhof in Mitterpullendorf"handsigniert Konstantin Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48 x 52,5 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
EUR 1,500.-
Konstantin Stoitzner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.11.2017 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 15.11. - 27.11.2017 |