Rolex Cellini Prince
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750Referenz 5443/9, Gehäusedurchmesser ca. 28 x 47 mm, Handaufzug, Kaliber 7040-4, Werk und Zifferblatt mit "Rayon Flamme de la Gloire" Dekor, schwarzes signiertes Zifferblatt, silberfarbene Guillochierung mit Indizes, weißgoldene arabische Ziffern, schwarze Zeiger, dezentrale Sekunde, Gehäuseboden mit Sichtfenster, schwarzes Rolex-Lederband mit Sicherheitsfaltschließe Weißgold 750, 123,1 g, Gehäuse und Schließe verkratzt Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
22.01.2016 - 14:00
EUR 5,000.-
Rolex Cellini Prince
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 14.01. - 21.01.2016 |