Sessel, 18./19. Jhdt.
Nussholz massiv, teilweise im Relief beschnitzt, roter ergänzter Samtbezug, Höhe ca. 99 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:03
EUR 360.-
Sessel, 18./19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:03 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |