Louis Philippe-Sessel, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, ergänzter tapezierter Sitz- und Lehnteil mit gemustertem roten Bezug, Höhe ca. 88 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:10
EUR 65.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:10 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |