Unbekannt
(Österreichisch, 19. Jhdt.) "Alpine Landschaft mit Zillenfahrer und Figurenstaffage" Öl auf Karton?, ca. 57 x 43 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:15
EUR 200.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:15 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |