Walter Angerer d. Jüngere *
(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Griechische Impression" unten rechts monogrammiert: AW, Ölkreide auf braunem Papier, ca. 71 x 88 cm, verglast, Glas und Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:16
EUR 300.-
Walter Angerer d. Jüngere *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:16 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |