Ebner
(tätig 19./20. Jhdt.) "Überfahrt auf dem Königssee?"unten rechts signiert: Ebner, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße queroval ca. 30 x 22 cm, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:22
EUR 120.-
Ebner
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:22 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |