A. Engelmann
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Der Königssee" unten links signiert: A. Engelmann, Ortsangabe: München, datiert: 1883, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 63 cm, fleckig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:26
EUR 220.-
A. Engelmann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:26 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |