Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) "Bewaldete Berglandschaft" Öl auf Presskarton, ca. 30 x 45 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:31
EUR 95.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:31 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |