Egmont Baumann
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Zwei Musiker vor Stiftskirche" unten links signiert, Öl auf Presskarton, ca. 36 x 28 cm, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:38
EUR 160.-
Egmont Baumann
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:38 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |