Unbekannter Künstler, Mitte 19. Jhdt.
"Salzburg vom Kapuzinerberg mit dem noch existierenden Holzkirchlein südseitig, unregulierte Salzach mit hölzerner Staatsbrücke" kolorierte Kreidelithographie um 1850, ca. 21,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:45
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:45 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |