Frederik Kolstö *
(Haugesund 1860-1945 Trondheim) - zugeschrieben "Blick auf eine norwegische Küstenlandschaft mit einer Stadt" unten rechts bezeichnet: Kolstö, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.01.2016 - 14:46
EUR 280.-
Frederik Kolstö *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:46 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |