Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München) "Dachauer Landschaft" unten rechts signiert: E. Mercken Mchn., Öl auf Karton, ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.01.2016 - 14:55
EUR 200.-
EUR 200.-
Erich Mercker *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 14:55 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Diamant-Damenring
- Kaffee- und Mokkaserviceteile, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert
- E-Bike "KTM",
- Frühbarocker Lehnstuhl,