4 kleine Flaschen, süddeutsch Anfang 19. Jhdt.
farbloses Glas, Mündungsring, hoch eingestochener Boden, Höhe von ca. 18 bis 18,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.01.2016 - 15:22
EUR 90.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.01.2016 - 15:22 |
Exhibition: | 15.01. - 21.01.2016 |