Brillant Diamant Blütenbrosche mit Marienkäfer
Gold/Weißgold 585, ein Brillant im Altschliff, ca. 0,15 ct, Diamanten im RautenSchliff, tlw. emailliert, geschnittene Kristallblüte, 24,5 g, ein Blütenblatt und ein emaillierter Flügel ausgeschartetøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:32
EUR 260.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.01.2016 - 15:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2016 |