Chronometre Oriosa
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, goldfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes und graviertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, 68,3 g, Zwischendeckel aus Metall, Druckstellen, Gebrauchsspuren, Etui, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.01.2016 - 15:49
EUR 450.-
Chronometre Oriosa
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.01.2016 - 15:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2016 |