Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
EUR 1,400.-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |