Italienischer Künstler um 1900
Partie aus Venedig, undeutlich signiert, rückseitige eigenhändige Bestätigung, Öl auf Holz, 35 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
19.01.2016 - 14:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 19.01.2016 - 14:00 |
Exhibition: | 13.01. - 19.01.2016 |
Lots from other auctions
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: